手机哪款软件能提醒做事?支持提醒做事的软件有哪些?
新闻动态
2026-08-18 13:00:00
苹果手机便签怎么提醒?
打开手机敬业签App,添加便签或待办内容,点击左下角提醒图标;设置提醒日期和时间后点击完成;右上角点击保存,可以智能提醒的待办即可添加成功。关注弹窗或者绑定微信、邮箱等即可看到提醒。
上一篇: 安卓手机便签怎么添加闹钟一样的提醒?
下一篇: 便签怎么打开云储存?
2026-01-14 13:27:42
2026-01-13 13:27:42
2026-01-12 13:27:42
2026-01-22 13:26:58
2026-01-21 13:26:58