有没有桌面记事本?放在手机桌面上的记事工具
新闻动态
2026-08-19 16:00:00
小米手机便签如何设置便签已完成不显示?
敬业签上的已完成事项默认显示在列表中,但也可以更改。电脑端,主页面右上角找到设置,基本设置-内容完成效果即可;手机端,左滑-点击头像-通用设置-已完成效果,选择自己喜欢的。
上一篇: 电脑便签怎么取消已完成便签的删除线?
2026-01-13 13:12:41
2026-01-12 13:12:41
2026-01-11 13:12:41
2026-01-10 13:12:41
2026-01-09 13:12:41